...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Статистика 13.09.2011 14:01:02
Я сдаю отчет в сатистику ежемесячно.За июль зыбыла сдать.А как поступть правильно при сдаче за август-может присоединить июль или не надо.Посоветуйте.Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 13.09.2011 15:39:08
А у нас сразу дают подписать акт на административный штраф. Лучше включить в август
Беларусь
"Анонимно" 13.09.2011 15:08:04
У меня такое было, сдавайте отчет за июль с объяснительным письмом и отдельно отчет за август. Он просто не попадет в разработку, но будет считаться, что вы его сдали.
Беларусь
Автор 13.09.2011 14:13:37
12-вэс
Беларусь
"Анонимно" 13.09.2011 14:08:12
Какой отчет?
Беларусь
* 13.09.2011 14:03:26
*
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru