Я сдаю отчет в сатистику ежемесячно.За июль зыбыла сдать.А как поступть правильно при сдаче за август-может присоединить июль или не надо.Посоветуйте.Спасибо.
А у нас сразу дают подписать акт на административный штраф. Лучше включить в август
Беларусь
"Анонимно"13.09.2011 15:08:04
У меня такое было, сдавайте отчет за июль с объяснительным письмом и отдельно отчет за август. Он просто не попадет в разработку, но будет считаться, что вы его сдали.