...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Р/счет 13.09.2011 14:03:01
Банк, в котором мы обслуживаемся меняет своё название и ноер нашего расчетного счета. Кого (кроме партнеров) мы должны известить в обязательном порядке ( например налоговую, ФСЗН...)? Спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Л 14.09.2011 14:34:15
Мы в Первомайскую МНС писали информационное письмо по просьбе инспектора
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 13:47:59
Сейчас меняет БИБ и всех сам извещает
Беларусь
"Анонимно" 13.09.2011 15:05:56
У нас тоже БПС, когда меняли, сказали, что сами сообщат мнс, фонд, я только поставщикам написал
Беларусь
Света 13.09.2011 14:54:09
Наш БПС никого не информировал, носила сама письма по приемным мнс, фсзн, белгосстрах, статистика, дебиторы и кредиторы письмами уведомила.
Беларусь
Ольга 13.09.2011 14:53:11
Сложно написть письмо ?
Беларусь
Fil 13.09.2011 14:51:04
Как правило в таких ситуациях банк информирует эти органы сам.
Беларусь
Ольга 13.09.2011 14:49:13
Конечно,это как паспорт сменить-данные ни те уже хотя фамилия прежняя
Беларусь
"Анонимно" 13.09.2011 14:47:11
Это в обязательном порядке?
Беларусь
Ольга 13.09.2011 14:16:53
ФСЗН,белгосстрах,налоговую и пр. Вдруг Вам необходимы будут какие нибудь справки и т.д.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru