| |
|
|
| |
|
|
Р/счет
13.09.2011 14:03:01
|
 |
 |
Банк, в котором мы обслуживаемся меняет своё название и ноер нашего расчетного счета. Кого (кроме партнеров) мы должны известить в обязательном порядке ( например налоговую, ФСЗН...)? Спасибо
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Л
14.09.2011 14:34:15
|
 |
 |
Мы в Первомайскую МНС писали информационное письмо по просьбе инспектора
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.09.2011 13:47:59
|
 |
 |
Сейчас меняет БИБ и всех сам извещает
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.09.2011 15:05:56
|
 |
 |
У нас тоже БПС, когда меняли, сказали, что сами сообщат мнс, фонд, я только поставщикам написал
Беларусь
|
 |
 |
Света
13.09.2011 14:54:09
|
 |
 |
Наш БПС никого не информировал, носила сама письма по приемным мнс, фсзн, белгосстрах, статистика, дебиторы и кредиторы письмами уведомила.
Беларусь
|
 |
 |
Ольга
13.09.2011 14:53:11
|
 |
 |
Сложно написть письмо ?
Беларусь
|
 |
 |
Fil
13.09.2011 14:51:04
|
 |
 |
Как правило в таких ситуациях банк информирует эти органы сам.
Беларусь
|
 |
 |
Ольга
13.09.2011 14:49:13
|
 |
 |
Конечно,это как паспорт сменить-данные ни те уже хотя фамилия прежняя
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.09.2011 14:47:11
|
 |
 |
Это в обязательном порядке?
Беларусь
|
 |
 |
Ольга
13.09.2011 14:16:53
|
 |
 |
ФСЗН,белгосстрах,налоговую и пр. Вдруг Вам необходимы будут какие нибудь справки и т.д.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-9
|
|
| |
|
|