| |
|
|
| |
|
|
Ольга
13.09.2011 14:08:36
|
 |
 |
Так хочется сменить место работы и занятся серьезным делом
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
13.09.2011 17:47:29
|
 |
 |
А что телек показывает? 70 лет воспитывали «духовность» в народе, а теперь ДОМ-2 ещё не самое пошлое зрелище.
Беларусь
|
 |
 |
Елена
13.09.2011 17:46:15
|
 |
 |
а моей подруге нечем дышать в германии. уже 25 лет живет, муж богаааатый и молодой. грит, немцы менталитет другой имеют, подлые и мелочные. _______________________ Это она давно в Беларуси не жила :). Подлый - это часто про нас. Из-за угла и за глаза.
А моя сестра в Дюссельдорфе замужем за совсем небогатым, но любимым ею немцем, довольна - говорит, что живет «как в санатории». Да, с немцев любит прикалываться, но назад только в отпуск. Так что это дело вопсриятия действительности.
Беларусь
|
 |
 |
Елена
13.09.2011 17:40:22
|
 |
 |
Злюка 13.09.2011 15:46:47 --------------------- Вчера ругалась с одним челом (самое обидное, умный и талантливый), он мне сказал: что тебе не нравится? Тебе же хорошо при нем живется, квартира, машина, дача и прочие блага. Я так возмутилась, доказывала и не могла доказать, что при всем при том МНЕ НЕЧЕМ ДЫШАТь в этой стране. А ведь действительно, есть много людей, которым свобода не нужна, они даже не знают, что это.... Для них счастье - потреблять, как для коров... ++++++++ Присоединюсь. И страшно то, что на глубинном уровне люди массово приспосабливаются, принимают правила игры и корежатся. Наверху по закону жанра всплыло одно г-о. И то поколение, на которое была надежда (кому сейчас тридцатник плюс минус) массово стервенеет. А студенты уезжают. Тускло.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.09.2011 17:36:22
|
 |
 |
а моей подруге нечем дышать в германии. уже 25 лет живет, муж богаааатый и молодой. грит, немцы менталитет другой имеют, подлые и мелочные. а мне нечем дышать, когда некоторые негодяи меня подло подрезают на дороге. и когда муж налево пытается уйти. я тогда медитирую - и временно становится проще. может, в индии дышится проще, в ашраме? только для индии нужно сознание круто поменять, а то и там плохо будет - беднота, климат ужасный, и воровство опят же....
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
13.09.2011 17:31:51
|
 |
 |
Тасиа надо было на примере аналогии, типа: Я хочу выкопать картошку лопатой, а он разрешает только руками.
Другая страна
|
 |
 |
Злюка
13.09.2011 16:41:22
|
 |
 |
Tasia 13.09.2011 16:08:00 Злюка 13.09.2011 15:46:47 --------------------- Вчера ругалась с одним челом (самое обидное, умный и талантливый), он мне сказал: что тебе не нравится? Тебе же хорошо при нем живется, квартира, машина, дача и прочие блага. Я так возмутилась, доказывала и не могла доказать, что при всем при том МНЕ НЕЧЕМ ДЫШАТь в этой стране. А ведь действительно, есть много людей, которым свобода не нужна, они даже не знают, что это.... Для них счастье - потреблять, как для коров...
== Я дышать босиком бегаю по выходным в лес, к соснам, а то бы рехнулась давно от жизни в нашем «раю» тут, а спорить с другими бесполезно, все равно каждый останется при своем мнении, пока сам не созреет...если созреет...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.09.2011 16:23:25
|
 |
 |
Рожай. Дело серьезное.
Беларусь
|
 |
 |
Ю
13.09.2011 16:22:18
|
 |
 |
Так хочется сменить место работы и занятся серьезным делом ____________________ Cейчас не сезон. Если тока валютой торговать.
Беларусь
|
 |
 |
Tasia
13.09.2011 16:08:00
|
 |
 |
Злюка 13.09.2011 15:46:47 --------------------- Вчера ругалась с одним челом (самое обидное, умный и талантливый), он мне сказал: что тебе не нравится? Тебе же хорошо при нем живется, квартира, машина, дача и прочие блага. Я так возмутилась, доказывала и не могла доказать, что при всем при том МНЕ НЕЧЕМ ДЫШАТь в этой стране. А ведь действительно, есть много людей, которым свобода не нужна, они даже не знают, что это.... Для них счастье - потреблять, как для коров...
Беларусь
|
 |
 |
Злюка
13.09.2011 15:56:50
|
 |
 |
А еще предлагаю, давайте скинемся по сотке баксов и выкупим какой островочек в средиземном море. цены позволяют. ==== АААААА.... незаконный валютный оборот однако.....
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
13.09.2011 15:56:05
|
 |
 |
на этом сайте? http://www.betoplast.com :))) === А еще предлагаю, давайте скинемся по сотке баксов и выкупим какой островочек в средиземном море. цены позволяют.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.09.2011 15:49:29
|
 |
 |
Ой, какая на сайте Алигатора коровка симпотная, как живая ))))
Беларусь
|
 |
 |
Злюка
13.09.2011 15:46:47
|
 |
 |
вот наткнулась случайно - Повсюду в мире умирает свобода – политическая, экономическая, личная. Свобода необходима человеку для осуществления его высших духовных творческих запросов. Для пользования материальными благами творческая свобода не нужна. Есть много людей, которые свободу не ценят и в ней не нуждаются. В странах, ставших тоталитарными, та или иная форма рабства вводилась открыто, зачастую при одобрении и даже ликовании большинства населения. В странах, ещё не совсем утративших свободу, почти все новые законы усиливают зависимость жителей страны от её правителей. Без свободы жить легче. Всё больше людей охотно отдают свою свободу в обмен на удобную и спокойную жизнь. Не нужно принимать никаких решений. Меньше ответственности, даже воспитание собственных детей можно передать в руки государства. Жить, ни за что не отвечая, легко, но при этом теряется самое главное - духовность, жизнь без ответственности становится бездуховной. Явно снижается моральный уровень многих наших вождей и правителей. В ряде стран правят люди, главная цель которых – сохранение и расширение своей власти, а не благосостояние их подданых === в этом месте т.к. - все еще плохо..
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.09.2011 15:22:17
|
 |
 |
И что ж Вас держит в госе- ну не зарплата же! Только госы крупные как правило опыт разнообразный не дают, тут даже фирмочки Роги и капыты могут большему научить Или может место у вас святое - МАЗ? БЕЛТРАНСГАЗ? Беларуськалий:) БТ?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.09.2011 15:18:28
|
 |
 |
«Анонимно» 13.09.2011 15:16:23 Работаю на гос.пред-ии __________ Для начала нужно бегом бежать с госпредприятия. === это - да, там вообще рабство непрекрытое
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.09.2011 15:16:23
|
 |
 |
Работаю на гос.пред-ии __________ Для начала нужно бегом бежать с госпредприятия.
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
13.09.2011 15:11:27
|
 |
 |
ММ я ему кожны дисяты шпенголет дарю патипу :)
Беларусь
|
 |
 |
СовсемГрусАноним
13.09.2011 15:09:52
|
 |
 |
Согласна с Эдом (я всегда с ним согласна),по поводу мозгов .И еще , добавлю-решительность.Наверное, эти качества даны от бога.Я тоже бы сменила деятельность-НАДОЕЛО!!!
Беларусь
|
 |
 |
ММ
13.09.2011 15:07:04
|
 |
 |
Алигатор, а как ты Аза позмазал, что он твои шпингалеты на чистит по сайту?:-)))
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
13.09.2011 15:05:38
|
 |
 |
Под шпингалетами вы подразумеваете продукцию http://www.betoplast.com ? :))))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-38
|
|
| |
|
|