...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Марина 13.09.2011 14:15:45
Я тоже хочу в Венесуэлу.Как думаете бухгалтера там нужны?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Aligator 13.09.2011 15:03:46
По отзывам наших строителей, кто там работал - с работы и на работу возят на бронированом автобусе с охраной. После работы никто не покидает территории гостиницы, обнесённую забором с колючкой.
Ибо обладание славянской внешностью за пределами работы или готиницы не совместимо с жизнью
Молдова
МОХ 13.09.2011 14:50:02
там как бэ шмаляют по-вечерам....
недалеко от гостиницы...
Беларусь
"Анонимно" 13.09.2011 14:48:23
Опыт работы глбухом в строительстве 11 лет. Хочу в Венесуэлу!!!! А сколько платят?
Беларусь
Илоночка 13.09.2011 14:23:30
Подумайте сначала, там плохо с безопасностью...
Беларусь
Эд 13.09.2011 14:22:11
и бухучёт по-венесуэльки, в порядке определённом другом угом :))))
Беларусь
"Анонимно" 13.09.2011 14:19:34
Очень нужны, но с опытом работы в строительстве 3-5 лет
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru