...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 13.09.2011 15:03:51
В организации имеются обороты, облагаемые по ставке 20% и освобождаемые от НДС (к ним относятся только операции по реализации ценных бумаг). В расходах по ценных бумагам только уплаченный при приобретении ЦБ купонный доход, без НДС. Прочитала письмо МНС от 25.04.11 №2-1-10/756 вопрос 8. Так и ничего не поняла, только окончательно запуталась. Помогите разобраться на конкретном примере:
Налоговая база по операциям, облаг.НДС 20% - 10 млн.руб.
Налоговая база по опер., освою от НДС (строка 9) - 42 млн.руб.
Если учётной политикой выбран метод раздельного учёта, как правильно распределить НДС????
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 13.09.2011 15:20:11
Неужели ни у кого нет оборотов по ценным бумагам? Посоветуйте, пожалуйста. Очень надо разобраться.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru