...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Лена 13.09.2011 15:13:28
Руководитель компании - управляющий (ИП). Подскажите как в шапке договоров правильно указывать: в лице управляющего действующего на основании... (устава или свидетельства о регистрации ИП или договора на оказание услуг с ИП)??
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Olena 13.09.2011 16:03:53
Мы пишем Устава
Беларусь
Лена 13.09.2011 15:57:06
вот и я думаю: устава и договора..
Беларусь
"Анонимно" 13.09.2011 15:48:08
Если вы наняли управляющего ИП, то СРАЗУ берите в штат юриста, т.к. оформление КАЖДОГО ДОКУМЕНТА требует юридической консультации.
Беларусь
Эд 13.09.2011 15:29:48
Я бы писал на основании Устава и Договора на управление.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru