...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
транспорт 13.09.2011 15:19:01
Перевозчик оказывает услуги по внутренему перемещению оборудования - акт на 20 вешаю; материалы забирает от поставщиков - тож 20; а если осуществляет доставку товаров для продажи или сразу от поставщика везет к покупателю - на 44. А пото ежемесячно с 44 списываю пропорционально отгруженной продукции. Правильно или я что-то напутала??? Подскажите кто сталкивался с таким.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.09.2011 11:22:39
никто не знает или просто неохота отвечать на такой простой вопрос? просто очень нужно.
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 9:03:33
1
Беларусь
"Анонимно" 13.09.2011 15:51:36
ау? кто-нибудь
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru