| |
|
|
| |
|
|
Запросы
13.09.2011 15:51:14
|
 |
 |
Подскажите ,пожалуйста, на какой арес слать запросы в Минфин и МНС. Спасибо
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
14.09.2011 11:05:43
|
 |
 |
Автор 14.09.2011 10:11:33 м-да, все адреса разные дают. не полегчало :( __ м-да, у всех министерств есть офиц. сайты с нужной вам информацией.:-)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.09.2011 10:36:00
|
 |
 |
Я тоже собираюсь писать запрос по ценным бумагам. Всё не могу собраться с мыслями. Вообще, из практики. Была лично на приёме в Минфине с запросом(по знакомству). Официальный ответ пришёл через 6!!! месяцев. Хотя дата отправки на конверте стояла совсем другая. Ответ мне дали в устной форме, поэтому было не особо актуально. Запрос перенаправили в финуправление Мингорисполкома.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
14.09.2011 10:11:33
|
 |
 |
м-да, все адреса разные дают. не полегчало :(
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.09.2011 9:19:43
|
 |
 |
МНС - Советская, 9
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.09.2011 8:55:24
|
 |
 |
МинФин- Мясникова, 41 Гор ИМНС-Берсона 1а, Советская,7 инд 220050
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.09.2011 23:56:17
|
 |
 |
МинФин - Советская, 7.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
13.09.2011 20:24:35
|
 |
 |
ну а адрес кто-нить даст? если послать на тот, что официальный в справочнике - запрос хоть попадет куда надо?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.09.2011 16:28:39
|
 |
 |
Район - это печально. Если вопрос связан с бух.учетом, наверное можно в Минфин сразу.А МНС все-таки по инстанциям.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
13.09.2011 16:27:03
|
 |
 |
Своя -минский район, вопрос по ценным бумагам. Был недавно топик, но вопрс все-равно осталяся
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.09.2011 16:19:20
|
 |
 |
а что за вопрос, если не секрет
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.09.2011 16:19:13
|
 |
 |
сначала в свою ИМНС, затем в область затем в МНС
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.09.2011 16:18:43
|
 |
 |
А какя своя налоговая, я на первомайку слала, очень прилично отвечали и мы даже где-то сотрудничали. а вообще все-равно сейчас опять надо идти по инстанциям, а то они могут спустить вопрос на вашу инспекцию а адреса на сайтах их посмотрите
Беларусь
|
 |
 |
Автор
13.09.2011 16:16:41
|
 |
 |
я тоже имею, но выхода нет - есть проблема -нужен официальный ответ. Не хочу через свою налоговую - ваще ничего не дождешься. Поделитесь адресом МНС и Минфина
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.09.2011 16:06:39
|
 |
 |
шлите на х...
:) Извините, не сдержался. Бо некоторый опыт посылания запрсов и «посылания» в ответах на них имею
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-14
|
|
| |
|
|