| |
|
|
| |
|
|
Таня Л
13.09.2011 15:58:11
|
 |
 |
Люди, я сегодня город не сдала, сижу плачу, теперь пересдавать только 28, так обидно
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Ева
13.09.2011 17:38:54
|
 |
 |
А я когда-то из-за диагональной парковки с 4-го раза сдала автодром, пошла сразу на город и сдала :))) Сама удивилась :))) Так что не расстраивайтесь. Не было б большей беды! Это все мелочи :))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.09.2011 17:31:36
|
 |
 |
Я с первого раза не сдала. Потом пришла через месяц на сдачу в ГАИ, бац, снег выпал. Училась на сухом асвальте. Я быстренько узнала, какой самый лояльный ГАИШНИК, и быстренько прыгнула к нему в машину. Три человека передомной не сдали. Я последняя.... Но не растерялась, я всю дорогу флиртовала, какетничила, болтала, улыбалась. ВСЁ! Сдала! Только ему не понравилось, что я лихачу на дороге.
Беларусь
|
 |
 |
Таня Л
13.09.2011 16:30:22
|
 |
 |
Спасибо всем большое
Беларусь
|
 |
 |
РВ
13.09.2011 16:24:57
|
 |
 |
Я желаю,что бы это была сама большая неудача в Вашей жизни,моя дочь тоже плакала,на 2-ой раз сдала.Не берите в голову.УДАЧИ!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.09.2011 16:19:50
|
 |
 |
Так можно в Минск ехать сдавать раньше 28, только думаю если в М.Горке не сдала, то в Минске и подавно, ничего страшного, покатайтесь по городу 2 недельки с инструктором по индивидуальной программе и 28 сдадите.
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
13.09.2011 16:16:43
|
 |
 |
Автор,рада что у Вас нет других проблем
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.09.2011 16:11:31
|
 |
 |
дольше проживете.
Беларусь
|
 |
 |
Таня Л
13.09.2011 16:09:23
|
 |
 |
Я в Марьиной горке живу, они приезжают принимать у тех, кто не сдал в последнюю среду месяца
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.09.2011 16:09:20
|
 |
 |
да, горе вселенского значения. все бы проблемы сводились бы к сдаче экзаменов - горе б людям не было
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.09.2011 16:09:11
|
 |
 |
я тоже так плакала зимой. а теперь смеюсь, думаю, чего дурочка плакала
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.09.2011 16:07:52
|
 |
 |
если город не сдала в ГАИ, то почему только 28?
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
13.09.2011 16:01:26
|
 |
 |
не бери в голову, бери в рот, сплюнуть можно!!!!)))))))))))))))))))))))))))) это шуютю..юя в смысле не расстривайтесь!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-12
|
|
| |
|
|