...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Таня Л 13.09.2011 15:58:11
Люди, я сегодня город не сдала, сижу плачу, теперь пересдавать только 28, так обидно
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ева 13.09.2011 17:38:54
А я когда-то из-за диагональной парковки с 4-го раза сдала автодром, пошла сразу на город и сдала :)))
Сама удивилась :)))
Так что не расстраивайтесь. Не было б большей беды! Это все мелочи :))
Беларусь
"Анонимно" 13.09.2011 17:31:36
Я с первого раза не сдала. Потом пришла через месяц на сдачу в ГАИ, бац, снег выпал. Училась на сухом асвальте. Я быстренько узнала, какой самый лояльный ГАИШНИК, и быстренько прыгнула к нему в машину. Три человека передомной не сдали. Я последняя.... Но не растерялась, я всю дорогу флиртовала, какетничила, болтала, улыбалась. ВСЁ! Сдала! Только ему не понравилось, что я лихачу на дороге.
Беларусь
Таня Л 13.09.2011 16:30:22
Спасибо всем большое
Беларусь
РВ 13.09.2011 16:24:57
Я желаю,что бы это была сама большая неудача в Вашей жизни,моя дочь тоже плакала,на 2-ой раз сдала.Не берите в голову.УДАЧИ!
Беларусь
"Анонимно" 13.09.2011 16:19:50
Так можно в Минск ехать сдавать раньше 28, только думаю если в М.Горке не сдала, то в Минске и подавно, ничего страшного, покатайтесь по городу 2 недельки с инструктором по индивидуальной программе и 28 сдадите.
Беларусь
Клубничка 13.09.2011 16:16:43
Автор,рада что у Вас нет других проблем
Беларусь
"Анонимно" 13.09.2011 16:11:31
дольше проживете.
Беларусь
Таня Л 13.09.2011 16:09:23
Я в Марьиной горке живу, они приезжают принимать у тех, кто не сдал в последнюю среду месяца
Беларусь
"Анонимно" 13.09.2011 16:09:20
да, горе вселенского значения.
все бы проблемы сводились бы к сдаче экзаменов - горе б людям не было
Беларусь
"Анонимно" 13.09.2011 16:09:11
я тоже так плакала зимой. а теперь смеюсь, думаю, чего дурочка плакала
Беларусь
"Анонимно" 13.09.2011 16:07:52
если город не сдала в ГАИ, то почему только 28?
Беларусь
Анонимно 13.09.2011 16:01:26
не бери в голову, бери в рот, сплюнуть можно!!!!)))))))))))))))))))))))))))) это шуютю..юя в смысле не расстривайтесь!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-12 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru