| |
|
|
| |
|
|
Путевые
14.09.2011 9:19:12
|
 |
 |
Нет нигде путевых, чтобы их купить. Можно использовать просто распечатанные на белых листах, но установленной формы?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
15.09.2011 0:27:44
|
 |
 |
Апну еще разок
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.09.2011 16:25:51
|
 |
 |
неужели никто ничего не знает? помогите разобраться, пожалуйста!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.09.2011 15:44:08
|
 |
 |
АП
Беларусь
|
 |
 |
Путевые
14.09.2011 14:12:32
|
 |
 |
Бланк нашла. Есть несколько вопросов: 1. В правом верхнем углу не нужно писать «Утверждена приказом директора № от...»? 2. Нужно присваивать порядковый номер? если «да», то каким образом? 1, 2, 3 и т.д.? 3. На последней странице есть «талон заказчика», его не обязательно распечатывать к каждому путевому, если мы используем авто в собственных целях (развозим свой товар)?
Беларусь
|
 |
 |
Лампа
14.09.2011 11:01:16
|
 |
 |
Про прервичку да, а про бланк строгой отчетности ничего не сказано, а БСО это в соответствии с названным постановлением к бланкам строгой отчетности отнесены бланки ценных бумаг и документов с определенной степенью защиты, бланки иных документов, имеющие элементы защиты от подделки, соответствующие требованиям, определяемым Минфином по согласованию с Министерством внутренних дел Республики Беларусь (далее - МВД) и Министерством юстиции (далее - Минюст), и (или) идентификационный номер, нанесенный при их изготовлении.
(гл. 1, Постановление Министерства финансов Республики Беларусь от 01.03.2002 N 30 (ред. от 27.10.2010) «Об утверждении Инструкции о порядке изготовления бланков строгой отчетности и специальных материалов» Вот здесь и не стыковка. Может кто знает как МИНТРАНС К ЭТОМУ ВОПРОСУ ОТНОСИТЬСЯ?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.09.2011 10:52:28
|
 |
 |
или стреляться
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.09.2011 10:52:16
|
 |
 |
тогда нужно читать указ про первичку который главнее
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.09.2011 9:49:20
|
 |
 |
А если это основной вид деятельности, а не вспомогательный, да и 138 Минфина никто не отменял?
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
14.09.2011 9:37:16
|
 |
 |
Форму можете разработать сами и утвердить.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-9
|
|
| |
|
|