...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 14.09.2011 9:57:54
C 1 августа увеличили ЗПЛ. Нужно ли делать перерасчет отпускных(1 чел находился в очередном отпуске - июль-август)?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.09.2011 10:54:41
так ведь тарифная ставка и не поднялась, не надо пересчитывать!а если процент по контракту поднялся?
_______________________________
В этих случаях пересчитывать не надо.
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 10:48:06
а если процент по контракту поднялся?
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 10:47:12
так ведь тарифная ставка и не поднялась, не надо пересчитывать!
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 10:44:28
п.35Инструкции 47. Если в периоде, за который осуществляется выплата на основе среднего заработка, в организации была повышена тарифная ставка (оклад) или тарифная ставка первого разряда, часть указанной выплаты, приходящаяся на время после ее повышения, корректируется на рост тарифной ставки (оклада) или тарифной ставки первого разряда, применяемых для определения тарифной ставки (оклада) работника.
Если повышение з/пл произошло путем увеличения тар. ст., то часть отпуска, приходящегося на август нужно пересчитать.
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 10:05:15
Спасибо.
Беларусь
Тутэйшы 14.09.2011 9:59:40
не нужно.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru