...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Валютная 14.09.2011 10:07:07
Доброе утро))) Скажите, кто-нибудь купил валюту на доп. сессии?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Nat 15.09.2011 12:21:15
Большое спасибо тому Анониму, который по-человечески объяснил про механизм фиксинга. Хоть что-то прояснилось.
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 12:11:26
Везите к нам )
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 11:59:51
в Гомеле белок нет в обменниках, валютко сдать невозмона (
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 11:32:11
А кто-нибудь видел, сегодня валюта в обменниках есть?
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 23:38:58
Это что, это означает, что не было желающих продать выше 8600?
==
..или купить ниже 8600?
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 21:20:28
на курсе 8600 количество заявок на продажу уравнялось с количеством заявок на покупку по этому курсы, это и был Фиксинг
------------
Это что, это означает, что не было желающих продать выше 8600?
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 21:16:21
интересно, кто эти меценаты..
---
вообще то они тоже продали по 8600
это и есть режим ФИКСИНГА, а не аукцион
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 20:39:25
8 лотов изначально были на старте с курсом НБ, т.е они готовы были продать по любому курсу выше НБ
-----------------------------------------------
интересно, кто эти меценаты..
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 20:04:12
т.е. получается, что на сегодняшний день фиксинг - это минимальный курс, по которому экспортеры начали продавать валюту?
---
нет, это курс по котором уравновестился спрос
8 лотов изначально были на старте с курсом НБ, т.е они готовы были продать по любому курсу выше НБ
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 20:02:49
завтрашние торги начнутся с отметки 8600, так что изходных заявок на продажу будет больше чем сегодня.
заявки на покупку с макс.курсом ниже 8600 вообще не войдут предварительный подсчет, баанки их выставят только в случае опускания курса, т.е если спрос по исходному курсу 8600 будет ниже предложения по этому курсу.
тогда ставят 8500 и ждут доп.заявок по этому курсу.
и так до тех пор пока не уравновестится спрос-предолжение
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 20:02:10
т.е. получается, что на сегодняшний день фиксинг - это минимальный курс, по которому экспортеры начали продавать валюту?
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 19:57:10
Откуда тогда могло взятися 3 298 000 , если изначально было 8 000?
--
8000 это было желающих продать по изначальному курсу, который был равен курсу НБ
но так как желающие купить по такому курсу были все 55млн, то фиксинга нет на этом курсе
с шагом в 500руб курс повышался, после 8000 шаг поднятия курса 100р
по мере повышения курса банки выставляли заявки продавцов готовы продать по текущему курсу биржи
на курсе 8600 количество заявок на продажу уравнялось с количеством заявок на покупку по этому курсы, это и был Фиксинг
Беларусь
Nat 14.09.2011 18:11:43
Нацбанк четко сообщал, что интервенций сегодня не совершал на доп.сессии. Откуда тогда могло взятися 3 298 000 , если изначально было 8 000?
Беларусь
Aligator 14.09.2011 18:01:21
эх, хде бы баксаф взять чтобы тоже потусить
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 17:47:54
А вы что пойдете сейчас покупать по 9200??
____________________________
А мне лично - надо. Пошла и купила
_______________________________________________
Какой же народ у нас богатющий!!! Откудава такия денжищи аграменныя берут!?
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 17:17:52
В Минске в Короне в Сомбелбанке доллары продажа 8500, евро 11800. Валюта было и никакой очереди.
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 16:30:32
«Анонимно» 14.09.2011 16:26:05

А вы что пойдете сейчас покупать по 9200??
____________________________
А мне лично - надо. Пошла и купила

__________________________
Я согласна, если очень надо и ждали вы все эти полгода. Но не думаю все-таки, что сейчас очереди стоять будут купить.
___________________________
Народ, можете смеяться, но я отстояла очередь - за меня стояла свекровь с обеда с 14-00, я подошла к 15. В 15-10 где-то купила. Метут буквально метут все. Евро размели в первую очередь.
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 16:28:58
«Анонимно» 14.09.2011 16:26:05

А вы что пойдете сейчас покупать по 9200??
____________________________
А мне лично - надо. Пошла и купила

__________________________
Я согласна, если очень надо и ждали вы все эти полгода. Но не думаю все-таки, что сейчас очереди стоять будут купить.
Беларусь
иволга 14.09.2011 16:26:18
хмырь 14.09.2011 16:19:02

кстати, интервенции НБ мог осуществить за счет средств полученных от обязательной 30% продажи валюты экспортерами, кстати очень похоже по сумме
===
не. ну вы че? так нибываит .. :)
да лан. ну их
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 16:26:05
А вы что пойдете сейчас покупать по 9200??
____________________________
А мне лично - надо. Пошла и купила.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru