...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Таня 14.09.2011 10:09:59
Помогите,плиз,на счете есть 10 тыс. RUB,хотим снять как команд-ные.Банк сказал,что им вообще от меня ничего не надо.Подскажите плиз,могу снять RUB под ком-ку,кот-ая была месяц назад в РФ,суточные там в долларах,пересчитываю по НБРБ на сегодня?или валюту только авансом можно выдать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Таня Л 15.09.2011 15:46:17
Наоборот валюты, кредит в долларах
Беларусь
Таня Л 15.09.2011 15:45:39
Можно снять по курсу на дату снятия, по моему, кредит 71 в рос рублях, а снять хотите доллары
Беларусь
Тутэйшы 15.09.2011 15:40:08
можно снять валюту для командировочных как до так и после командировки
Беларусь
Таня 15.09.2011 15:37:00
люди,подскажите точно можно снять так командировочные?
Беларусь
Таня 14.09.2011 10:25:27
спасибо.т.е. нарушения нет,что чел уже ездил в ком-ку и чеков на обмен валюты у меня нет?
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 10:20:03
можно снять суточные в пересчете в рос.рубли по курсу на дату авансового отчета.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru