...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эд 14.09.2011 10:13:00
Уже видели?
-----------
Национальный банк разрешил белорусским субъектам хозяйствования проводить расчеты в иностранной валюте при оказании ряда услуг физлицам-нерезидентам.
Соответствующее письмо Нацбанка №31-13/608 от 13 сентября направлено всем банкам для применения в работе и информирования своих клиентов.
Выданное общее разрешение охватывает оказание туристических услуг, услуг в сфере гостиничного бизнеса, услуг оздоровительных учреждений (санаториев, профилакториев, домов отдыха, турбаз), медицинских услуг, услуг по обучению, стажировке и повышению квалификации.
В соответствии с принятым решением расчеты в иностранной валюте за перечисленные услуги могут осуществляться путем внесения физлицом-нерезидентом наличной иностранной валюты в кассу банка для ее зачисления на счет резидента.
Таким образом, пояснили в НББ, на основании выданного общего разрешения Нацбанка любой субъект хозяйствования-резидент, оказывающий перечисленные услуги физическим лицам - нерезидентам, вправе без прохождения его должностными лицами тестирования в Нацбанке на знание норм валютного законодательства получать иностранную валюту посредством проведения расчетов через кассу банка минуя кассу предприятия.
http://www.news.tut.by/economics/250036.html
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Эд 14.09.2011 12:13:22
НБ РБ:


http://www.nbrb.by/press/?nId=763
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 12:11:59
*
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru