...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Снять набавку к окладу 14.09.2011 11:02:23
Кто знает, ответьте пожалуйста! У меня есть повышение к окладу по положению об оплате труда (за ответственноть и специфику труда), могу ли я его снять приказом?? Мне это нужно для отпускных, я тогда ставку 1 р-да сделаю больше и сотрудники больше отпускных получат.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Снять надбавку к окладу 14.09.2011 11:48:30
неужели с таким никто не сталкивался..
Беларусь
Снять надбавку к окладу 14.09.2011 11:34:22
Поделитесь мнением!
Беларусь
Снять надбавку к окладу 14.09.2011 11:09:46
Ой, сорри, спешила) ..могу ли снять ее-надбавку к окладу,.. или для таких действий нужно серьезное основание?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru