| |
|
|
| |
|
|
иволга
14.09.2011 11:04:50
|
 |
 |
Не хватает фантазии .. :( На торжестве, посвященном открытию нового здания банка, директору нужно вручить от предприятия картину. как оформить? Если подарком, то только как спонсорская помощь? - тогда не подходит. Списать по акту.. не могу придумать обоснование списания.. :(
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
иволга
14.09.2011 11:29:27
|
 |
 |
Эта картина будет как-то представлять ваши интересы в его кабинете? ===== на самом деле? конечно, будет! даже, если и не в кабинете ;)
Беларусь
|
 |
 |
иволга
14.09.2011 11:28:02
|
 |
 |
andrulka 14.09.2011 11:24:40 вот это тот вариант, который у меня в запасе. :-))))
Беларусь
|
 |
 |
Ю
14.09.2011 11:25:13
|
 |
 |
можно ли назвать такие расходы представительскими? :) _________________________ Да? Эта картина будет как-то представлять ваши интересы в его кабинете?)))))))
Беларусь
|
 |
 |
andrulka
14.09.2011 11:24:40
|
 |
 |
Ну тада вручите в качестве приза как победителю спортивных соревнований :)))) Например соревнований по скоростному счету денег.
Беларусь
|
 |
 |
иволга
14.09.2011 11:21:46
|
 |
 |
не :)))) оформить «как-нибудь по-другому» можно, конечно. источник - путь себе прибыль - это несущественно.
Но хочется действительно пойти в магазин, взять по накладной картину, и списать под этот повод..)
но как-то вижу, что он неподходящий? я не могу придумать, чем предприятию, это нужно-выгодно? можно ли назвать такие расходы представительскими? :)
Беларусь
|
 |
 |
andrulka
14.09.2011 11:12:32
|
 |
 |
Оформите как рекламный плакат с размещением на площадаях банка с последующим списанием по истечении нормативного срока :))))))))))
Беларусь
|
 |
 |
Ю
14.09.2011 11:10:14
|
 |
 |
))))))))))))) К чему такие муки? Оформите как зарплату, а безвомездно (т.е. дадом) букетик цветов торжественно вручите!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|