| |
|
|
| |
|
|
Смех во время чумы
14.09.2011 11:21:00
|
 |
 |
Водка стала 27, Мясо я не ем совсем, Яйца вижу только в бане, С новым курсом Вас, Минчане!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
:))))
14.09.2011 16:49:40
|
 |
 |
Будни бух.бая Акцизы, курсы все растут, прыгают и скачут, мужики тут водку пьют и ни о чем не плачут! Сигареты дорожают Самосад посадим, Друг на друга бабы лают, Зайчег - у засаде! :)))))))
Беларусь
|
 |
 |
Наш ответ Чемберлену
14.09.2011 16:35:21
|
 |
 |
Рыдать над курсом не спешим. Задушим всех рублем. ...А водочку мы от души Как пили - так и пьем!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.09.2011 15:28:13
|
 |
 |
Блин, да расслабтесь, это ж просто прикол! ну пошутил человек)))))Мне понравилось..... Хороший стих.....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.09.2011 15:10:48
|
 |
 |
А зачем в мужскую баню ходить, если всё можно увидеть в СВЦ на общем сеансе.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.09.2011 14:58:46
|
 |
 |
Автор, а ты баба или мужик? Если мужик, то, наверное, без яиц - иначе свои бы увидел (хотя бы в зеркало) и не ходя в баню. А если ты баба (скорее всего без мужа), то что в мужской бане делаешь?
Беларусь
|
 |
 |
Ева
14.09.2011 14:43:07
|
 |
 |
А почему только Минчан? или просто «белорусы» в рифму с яйцами в бане не ложились? :)))))))))))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.09.2011 14:39:35
|
 |
 |
значит сохранились и валютчики
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.09.2011 13:12:49
|
 |
 |
Но если нацбанк оставил 5350,0 то множественность курсов сохраняется?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.09.2011 13:11:45
|
 |
 |
вопрос в том, появиться ли эта бумага в свободном продаже?
Беларусь
|
 |
 |
Я
14.09.2011 13:10:01
|
 |
 |
и шо тут новага? или вы только что с Марса? подобный курс уже давно не новость немножко привели в соответствие вопрос на долго ли? и на сколько эффективно?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.09.2011 13:01:58
|
 |
 |
расслабьтесь :) 8600
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.09.2011 11:29:48
|
 |
 |
Курс укажут в валюном топике, а это так расслабиться!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.09.2011 11:23:55
|
 |
 |
Укажите курс, из стиха этого не видно :)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-13
|
|
| |
|
|