...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Отпускные 14.09.2011 12:03:01
До 01.07. штатное расписание разрабатывалось с применением ЕТС. С 01.07. без применения ЕТС.С января по июнь 2011г. тар. ставка была 500 000 оклад 1998000. С 01.07. Оклад стал 2500000 Как расч. отпускные за 14 дней сентября.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ГБ 14.09.2011 17:49:49
Где-то в ж-ле ГБ,не помню какой № за июль, есть примеры по расчетам отпуска : как с ЕТС так и без ее применения!
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 17:22:32
Подниму
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 12:46:20
А если у работника был больничный с 15.06.11 по 08.07.11. Как нужно было рассчитать больничный за дни июля. Исходя из какой з/п?
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 12:37:15
так же как и раньше, никаких повышающих коэффициентов только уже не будет
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru