...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Надежда 14.09.2011 13:23:52
Как предприятия задолжали государству почти 3 миллиона долларов
С 2006 по 2008 год Мингорисполком на 50% снизил базовые ставки ежегодной арендной платы за земельные участки юрлицам и предпринимателям. Этой льготой пользовались 86 предприятий, в том числе ОАО «Галантэя», ОАО «Минск-Лада», ремонтно-механический завод «Метромаш», Минский часовой завод, Минский подшипниковый завод, ЗАО «Атлант», ОАО «Белметалл», Червенский и Чижовский рынки. Некоторые пользовались льготами на аренду несколько недель, другие — несколько лет. Срок их действия истек в июне 2008-го, а в мае 2011-го Александр Лукашенко вдруг распорядился отменить решение Мингорисполкома о понижении ставок арендной платы за земельные участки. Образовавшуюся «задолженность» предприятия обязаны вернуть в бюджет. Корреспондент «Салідарнасці» посчитала общий размер долга — порядка трех миллионов долларов!
Продолжение читать тут /news.tut.by/economics/249902.html
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
 
<< к списку вопросов



 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru