| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
14.09.2011 13:36:08
|
 |
 |
Подскажите, что может быть за неверную справку о з/плате на получение работником кредита. Вызывают в ОБЭП.Кредит погашается без просрочек и нарушений,досрочно. Боюсь,не знаю как отвечать..
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
15.09.2011 15:51:17
|
 |
 |
Хотелось бы, конечно, узнать от автора чем закончилось все это...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 15:24:28
|
 |
 |
13% и сплю спокойно. _____________ а я уже плачу 36% :( плачУ и плАчу но в своей квартире
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 15:22:06
|
 |
 |
А я бы никуда не дала фиктивную справку. Хоть в банк, хоть в посольство. Если я ставлю свою подпись, то я отвечаю за ту информацию, которую представляю. И никто меня такое сделать не принудит. Я и себе не делала заниженную з/п для того, чтобы получить кредит на жилье под 5%, плачу свои 13% и сплю спокойно.
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
15.09.2011 14:55:48
|
 |
 |
Иностранным гражданам кредиты не дают. Не путайте боб с горохом. ------------------------------ Не путаю. Кредиты им дают, сама справки в банк оформляла.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 14:53:17
|
 |
 |
Анонимно« 15.09.2011 14:48:34
Иностранным гражданам кредиты не дают. Не путайте боб с горохом. Уголовное наказание только за справки на кредит! А в посольство, жене или на другую работу если неправильную справку дали, так скажете -звиняйте, ошиблась. А вам скажут -ну-ну больше так не делайте. И фсё! ___________________________ Дают и иностранцам. У меня пол-работы - иностранцы. Закредитовались по самые по... уши.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 14:48:34
|
 |
 |
Иностранным гражданам кредиты не дают. Не путайте боб с горохом. Уголовное наказание только за справки на кредит! А в посольство, жене или на другую работу если неправильную справку дали, так скажете -звиняйте, ошиблась. А вам скажут -ну-ну больше так не делайте. И фсё!
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
15.09.2011 12:45:12
|
 |
 |
у нас зп выше, у некоторых сильно :) и что, спрашивается, дадут данные из ФСЗН? -------------------------------------- Совершенно верно. А у нас ещё и иностранные граждане зарплату получают, размеры з/п просто неприличные, а соцстраху они не подлежат.
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
15.09.2011 12:42:09
|
 |
 |
дадим запрос в ФСЗН - вы им сведения подаете! ------------------------------------ Глупости. Вообще-то, сведения, подаваемые в ФСЗН, конфиденциальны. Могут, конечно, эти сведения запросить правоохранительные органы, но только в рамках уголовного дела. СБ банка таких полномочий не имеет. Ещё момент. Справку для банка вы делаете за последние 3-6 месяцев, в крайнем случае, за последний год. К этому времени ПУ-3 годовой у вас ещё не сдан, сверять им нечего. И ещё момент. Начисления взносов вы делаете с базы не более 4-х среднемесячных зарплат, если з/п выше этого предела, то СБ банка проверить её практически невозможно.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 12:35:06
|
 |
 |
даже в ПУ цифры не выше 4-х кратного среднего заработка работников. у нас зп выше, у некоторых сильно :) и что, спрашивается, дадут данные из ФСЗН?
Беларусь
|
 |
 |
Бубух
15.09.2011 11:05:23
|
 |
 |
У меня подруга работает в кредитном отделе, рассказывала, что за поддельные справки много раз у них заводили уголовные дела, проверяют через ФСЗН почти все. _______________ возможно через ФСЗН проверяют по 1-Фонд среднюю зп по предприятию. потому что данные перс учета по запросам банков и т.д. не предоставляются. только по запросу судебных органов. Знаю это точно - подруга работает в гор упрвалении ФСЗН именно в отделе перс учета.для банков, посольств и проч - эта инфа закрыта. А вот если средняя зп по фирме 500тыс а в справке у чела доход 5млн - вот это, наверное, видят.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 10:30:32
|
 |
 |
да, мне тоже один раз звонили уточняли правильно ли я указала доход работника, а то больно уж высокий. Я говорю -конечно правильно, у нас зарплата хорошая. А работник службы безопасности банка мне на это: мы же проверить можем - дадим запрос в ФСЗН - вы им сведения подаете! --- У меня подруга работает в кредитном отделе, рассказывала, что за поддельные справки много раз у них заводили уголовные дела, проверяют через ФСЗН почти все.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 10:03:32
|
 |
 |
да, мне тоже один раз звонили уточняли правильно ли я указала доход работника, а то больно уж высокий. Я говорю -конечно правильно, у нас зарплата хорошая. А работник службы безопасности банка мне на это: мы же проверить можем - дадим запрос в ФСЗН - вы им сведения подаете!
Беларусь
|
 |
 |
Не в теме...
15.09.2011 9:40:28
|
 |
 |
Я справки для кредита работникам пишу как есть. Много раз звонили с службы безопасности. А вот в разные там посольства, для получения визы-что хочешь нарисую, и пускай, что-нибудь вякнут, буржую недоделанные.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 9:24:53
|
 |
 |
Автор, в конце концов, ответьте: ПОЧЕМУ банк передал дело в ОБЭП, если по кредиту платили? Я, ГБ, сама брала кредит, сама себе справку рисовала. Платить осталось год. Вы меня просто расстроили.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.09.2011 18:31:08
|
 |
 |
Так справку для кредита с одной подписью не берут. Нужна подпись ГБ и что, автор там написано ГБ Марья Петровна Сидорова и не ваш крючок стоит. То есть вы скажете, что дирик ещё и вашу подпись подделал?
Беларусь
|
 |
 |
Денис
14.09.2011 17:18:56
|
 |
 |
Света 14.09.2011 13:58:26 Я , ГБ, такие справки хоть и рисую (по указанию дирика) сама никогда свою подпись не ставлю и даже их не регистрирую. Он разрешает, значит понимает ответственность. Думать надо головой , а не ... __________________ А Вы, Света, думаете головой...
Беларусь
|
 |
 |
Эд
14.09.2011 16:57:55
|
 |
 |
А я вот так и не понял, кто по должности Автор -Анонимно 14.09.2011 13:36:08. Дир или ГБ?
Пишет, что буха уже побывала в ОБЭПе. И не пишет с каким результатом :)
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
14.09.2011 16:47:04
|
 |
 |
Видимо, ещё допрашивают ------------------------------- :) Не... Думаю, побёг сухари сушить. Многа. Начитался тут страстей-мордастей. ))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.09.2011 16:46:30
|
 |
 |
А кто знает, скока и когда липовых справок нарисовала ГБ? ------------------------------------------------ Ну на справках число стоит-то.
Беларусь
|
 |
 |
Эд
14.09.2011 16:45:16
|
 |
 |
ХХХ 14.09.2011 16:38:57 А что автора не слышно? может уже все... ------------------- Видимо, ещё допрашивают с объективно, но пристрастием «для установления истины по делу» :)))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-59
|
|
| |
|
|