По решению суда в счет причитающегося долга получили имущество по акту передачи. В акте указано количиство и стоимость с учетом НДС (согласно акта оценки имущества), но ни ставка НДС ни сумма НДС не выделены. Могу ли я взять НДС к вычету только на основании копии акта оценки имущества? (В котором кстати только сумма НДС, ставки тоже нет. Кто сталкивался - подскажите пож