Может кто знает, директор хочет чтобы работники несли материальную ответственность. (ограниченную) как это оформить? Нужен договор о мат. ответственности? доп. соглашение к контракту???
А уведомление и доп. соглашение к контракту надо? --------------------- Не надо. Ознакомьте под роспись с Приказом и подпишите самостоятельные договоры о мат. ответственности.
Беларусь
"Анонимно"14.09.2011 17:05:57
А уведомление и доп. соглашение к контракту надо?
Беларусь
ЕР14.09.2011 14:27:47
1) на основании Постановления СМ РБ от 26.05.2000 г . утвердите у себя перечень должностей и работ, с которыми наниматель может заключать письменные договора о полной материальной ответственности. 2) на основании этого перечня заключите договора со своими работниками
Беларусь
Ева14.09.2011 14:07:33
Почитайте статьи Трудового кодекса РБ ст.:12,348,400,402-406,409