...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Fynjy 14.09.2011 14:19:58
Подскажите а куда сейчас относится разница между курсом покупки на бирже по 8600 и нацбанком по 5000 ? Заранее спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.09.2011 16:01:08
бред
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 15:35:22
Надо было раньше думать когда покупали
----------------------------------------
И что за народ этот, бухгалтера? Всегда считали бухгалтерию гадюшником. Так оно и есть.Да расслабтесь ВЫ дорогие. Не хотите отвечать, не отвечайте! Но и оскорблять не надо. Самое интересное, что реагируют так МОЛОДЫЕ.Что будет с ВАМИ в 55?
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 15:16:42
Надо было раньше думать когда покупали
-----------ой-ой!
На затраты, как раньше между курсом биржи и курсом НБРБ - так!
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 15:16:21
1.4. расходы, связанные с покупкой иностранной валюты, в сумме разницы между курсом покупки и курсом Национального банка на момент покупки списываются:
и т.д.
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 15:12:21
Надо было раньше думать когда покупали
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 15:10:18
«Анонимно» 14.09.2011 14:59:06

Зависит от цели использования ДЕКРЕТ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
30 июня 2000 г. N 15
__
и что там в декрете про это?
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 14:59:06
Зависит от цели использования ДЕКРЕТ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
30 июня 2000 г. N 15
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 14:51:14
На затраты, как раньше между курсом биржи и курсом НБРБ
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 14:46:04
на издержки кризиса
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 14:32:19
Up
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru