...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ремонт 14.09.2011 15:04:57
Сломался легковой а/м, взятый в аренду у своего работника. Купили запчасть в Литве. Привезли кассовый чек.Могу ли оприходовать эту запчасть и вернуть день по авансовому отчету? Спасибо!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.09.2011 14:21:25
ну ответьте !!!
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 12:24:18
подскажите!!!
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 11:48:58
А можно ли ввозить запчасти из-за границы без всяких там тамож. платежей и не возникнет вопрос о том, почему не купили в РБ.
Беларусь
ЮЛА 15.09.2011 11:29:37
В случае если по договору вы ремонтируете авто, также если чел был коммандирован в Литву для покупки автозапчати, то тогда чел составляет авансовый отчет о покупке в валюте, а вы у себя приходуете в белках на дату составления отчета. Возврат денег челу в ин.валюте либо в белках по курсу НБ РБ.
Беларусь
Анонимно 15.09.2011 10:58:50
по договору кто должен ремонтировать,предприятие или работник?
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 10:53:45
Помогите! Очень надо.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru