| |
|
|
| |
|
|
И снова про зарплату
14.09.2011 15:17:03
|
 |
 |
Коллеги! Что скажете? Главбух(единственный), обороты 80 млн в месяц, прибыль есть, 2 ставки НДС, льгота,вся первичка на мне, только что кассу не пробиваю, делаю отчеты за МОЛов, платят 2 млн. Обстановка на работе ужасная, дирику все плохо, я ничего не делаю, платить мне не за что. Кинула заявление на стол. Зря? Наиду работу я на 2 млн?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
14.09.2011 16:38:04
|
 |
 |
Ищите, автор, ищите
Беларусь
|
 |
 |
Ева
14.09.2011 16:18:38
|
 |
 |
еще ж директор и отпускать не хочет... __________________ так пусть з/пл повысит и отношение изменит. А так поинтересуйтесь: зачем же ему бух, который ничего (по его словам) не делает? пусть ищет того, который будет делать все да ещё безропотно и биплатно :))))))
Беларусь
|
 |
 |
ИгорьBUH
14.09.2011 16:15:04
|
 |
 |
Думаю, найдете :-) И УДАЧИ в поисках!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.09.2011 16:14:52
|
 |
 |
Удачного отпуска!
Беларусь
|
 |
 |
Покахонтас
14.09.2011 16:13:09
|
 |
 |
автор, не переживайте я завтра делаю почти тоже самое, и уезжаю в отпуск :) вернусь - найду работу
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.09.2011 15:44:23
|
 |
 |
Слушайте, спасибо вам, а то переживаю, вроде кризис, все плачут, что работы нет, я даже мужу про заявление не говорила пока. Может, покормит меня, пока я буду искать. Как еще уволится, еще ж директор и отпускать не хочет... Все, буду закрывать месяц и делать акт приема передачи
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.09.2011 15:42:28
|
 |
 |
2 млн должна быть подработка, но никак не основная (
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.09.2011 15:37:48
|
 |
 |
Скоро за 2 млн. (если не уже) на работу ходить будет влом
Беларусь
|
 |
 |
Ева
14.09.2011 15:29:50
|
 |
 |
и не только за 2 млн. Пословица - мудрость народная: «кто ищет, тот всегда найдет». Дерзайте и найдете! Удачи Вам!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.09.2011 15:25:09
|
 |
 |
Причем на 0,5 ставки :)))))))))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.09.2011 15:22:01
|
 |
 |
Без вопросов!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-11
|
|
| |
|
|