И ещё раз о кассе у ИП. Подскажите, может кто знает. УСН 15%. Кассовую книгу ведём, пока. Но хочу от неё отказаться. Значит, ПКО на приход выручки от сотрудников не нужен. Если в банк деньги сдаю, то расходный документ - объявка. А если я откажусь от ведения кассовой книги, то каким образом оформить выдачу зарплаты (карт-счетов нет и не планирую)- просто расходником?
«Анонимно» 14.09.2011 18:17:02, спасибо, мой хороший Аноним. Всё читала - вопросы остались.
Беларусь
"Анонимно"14.09.2011 18:17:02
http://www.nalog.by/control/reception/ ПМНС от 9.09.2004 N 103 c изм. Инструкция о порядке использов. юр.лицами и ИП КСА, СКС... http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C20200018 ПСМ-НБ от 09.01.2002 N 18/1 c изм. «О приеме нал. ден. средств при реализ. тов (раб, усл) и о некот. вопросах использ. КСА и СКС...» http://www.nbrb.by/Legislation/CashOperations/ ППНБ от 29.03.2011 № 107 (N 8/23531 от 11.04.2011) Об утв. Инструкции о порядке ведения кассовых операций и порядке расчетов наличными денежными средствами в бел. рублях на терр. РБ
Беларусь
Автор14.09.2011 18:00:23
Этого будет достаточно или что-то нужно отражать в книге кассира операциониста?