...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 14.09.2011 15:41:27
Остаток ГСМ по 300 л на машину, а вместимость бака 60 л. Чем чрева то?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.09.2011 16:20:32
специально оборудованное место для хранения должно быть, вопросы по экологии и обращением с ГСМ возникнуть могут (вдруг разольется) и т.д.
Беларусь
Ольга 14.09.2011 16:18:16
хранение топлива без лицензии - вот чем это грозит
_______________-
А дальше?
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 16:14:00
в канистре
Беларусь
Тутэйшы 14.09.2011 15:42:53
лишнее- в канистрах или бочке.
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 15:42:22
хранение топлива без лицензии - вот чем это грозит
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru