Дорогие коллеги, подскажите, пожалуйста...На 14сентября 2011года вычет остался 292000, а на ребенка пособие 81000?И какой должен быть оклад, чтобы еще нужно было вычитать сумму 292000? Я еще начинающий бухгалтер, подскажите пожалуйста..
Т.е. как я понимаю если так наываемая сумма оклада + надбавки будет меньше 1766000, то вычитаем 292000, если выше-то нет..
Беларусь
ТАКА14.09.2011 16:12:06
Заработная плата начисленная не более 1 766 000 рублей. 292 000, 81 000 - это ваши стандартные вычеты. Почитайте статью 164 НК РБ там подробно расписано. Просто бывают родители одиночки и т.д.
Беларусь
Марина14.09.2011 16:10:07
Если нач.зарплата больше 1766000 вычет 292000 не применяем