...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Заработная плата 14.09.2011 16:07:52
Дорогие коллеги, подскажите, пожалуйста...На 14сентября 2011года вычет остался 292000, а на ребенка пособие 81000?И какой должен быть оклад, чтобы еще нужно было вычитать сумму 292000? Я еще начинающий бухгалтер, подскажите пожалуйста..
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 14.09.2011 16:18:09
Спасибо большое за помощь=)
Беларусь
Тутэйшы 14.09.2011 16:17:06
да
Беларусь
Автор 14.09.2011 16:15:43
Т.е. как я понимаю если так наываемая сумма оклада + надбавки будет меньше 1766000, то вычитаем 292000, если выше-то нет..
Беларусь
ТАКА 14.09.2011 16:12:06
Заработная плата начисленная не более 1 766 000 рублей.
292 000, 81 000 - это ваши стандартные вычеты. Почитайте статью 164 НК РБ там подробно расписано. Просто бывают родители одиночки и т.д.
Беларусь
Марина 14.09.2011 16:10:07
Если нач.зарплата больше 1766000 вычет 292000 не применяем
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru