| |
|
|
| |
|
|
мел
14.09.2011 17:09:05
|
 |
 |
Пожалуйста подскажите, когда выплачивается компенсация за неиспользованный отпуск нужно отнимать 292000???? или подоходный с общей суммы?? спасибо очень нужно!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
15.09.2011 8:57:44
|
 |
 |
чисто детсад ясельная группа!
Беларусь
|
 |
 |
БТР
15.09.2011 8:57:25
|
 |
 |
Компенсацию включаете в ведомость НАЧИСЛЕНИЯ ЗАРПЛАТЫ ЗА КАКОЙ-ТО МЕСЯЦ отдельной колоночкой, складываете всё, что в этом месяце начислено -оплата за раб.дни, премия, отпускные, компенсация, ночные, переработки и т.п.Если общая сумма не превышает 1766000, то вычет даем один раз на всё...Когда ж уже на нашем сайте Главбушки будут...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.09.2011 17:14:07
|
 |
 |
Компенсация сама по себе не выплачивается и не начисляется.Она есть часть.Вот суммарную начисленную сумму и надо рассматривать
Беларусь
|
 |
 |
Ева
14.09.2011 17:12:13
|
 |
 |
Зависит не от вида начисления: зарплата, компенсация, премия... а зависит от суммы начисленного дохода: если более 1 766 000, то вычет 292 000 не дается
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|