...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Вот так вопрос 15.09.2011 9:21:21
Не сталкивалась никогда с ИП. Предлагают вести ИП упрощенка без НДС (услуги, 50-60 актов выполненых работ в месяц). За все это дают 500 тыс в месяц. Смутно представляю сколько платят за ведение ИП, но мне кажется мало в нынешних условиях? Подскажите на сколько это нормальная ЗП.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.09.2011 11:14:51
Какая разница сколько она времени тратит 1ч или 20 дней. Вы оказываете услуги, так и берите соответственно. Не хочет пусть сам ведёт за 500тыс.
Беларусь
Вот так вопрос 15.09.2011 11:10:54
Соня,а сколько времени вы тратите на учет в месяц? И в ваши обязанности входит только посчитать выручку и затраты, т.е. заполнить книгу учета доходов и сдать отчет в налоговую?
Беларусь
Соня 15.09.2011 10:19:39
мне ИП платит 1 млн. за 10 актов в месяц (бывает и меньше) УСН без НДС. 500000 м месяц по курсу 8500 - 59$- я бы не стала
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 10:17:43
Оооооооооочень малоооооо
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 10:07:23
Может кто-нибудь знает?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru