 |
Переработка давальческого сырья. есть ли какие-то сроки возврата остатков сырья российскому заказчику, если это не оговорено условиями договора? договор действует до 31 декабря 2011 года, остатки висят на 003 с начала 2010 года, не будет ли проблем? Спасибо.
Беларусь
|
 |