...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Е.Н. 15.09.2011 10:10:33
А размер Базовой Величины поддается какой-либо закономерности? Когда ожидать ее повышения? То менялась раз в год, а последнее было в 2007г..
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.09.2011 11:44:27
Так и для матпомощи лучше бы поднять. А для «добровольного» пожертвования школе лучше бы оставить :)
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 11:42:48
Fil 15.09.2011 10:21:54

Закономерность одна - хотение/нехотение власти.
По мне - пусть остаётся как есть.

Для штрафов-пусть остается как есть.)))А вот для ОС-надо бы или поднять БВ или др.критерии давно надо установить.А то при 30 БВ-скоро любая табуретка станет ОС.((
Беларусь
Fil 15.09.2011 10:21:54
Закономерность одна - хотение/нехотение власти.
По мне - пусть остаётся как есть.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru