...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Нина 15.09.2011 10:20:30
Подскажите , каким Интернетом вы пользуетесь? Телефона городского у меня нет. Вот думаю купить Модем отдельно или воспользоваться модемам Велком, Лайф или МТС.? Спасибо.


Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.09.2011 15:51:09
ап
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 12:29:41
У нас велком, пока довольны
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 12:27:09
лайф но не двоьна
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 11:28:21
У меня лайф за 50 000 в месяц, скорость не очень, деньги зачисляют медленно, но правда я в Заславле, мот в Минске быстрее
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 11:08:34
у меня лайф и мтс. Скорость у мтс-а выше, но тормозит гораздо больше чем лайф.
Беларусь
Нюся 15.09.2011 11:02:48
Лайф действительно отвратительный.Сейчас у меня Велком.
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 10:35:26
я пользовалась всеми. вэлком понравился больше всего. хотя сейчас мтс. лайф хуже всего.
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 10:34:04
Лайф конфликтный, у меня долг был за 2 месяца, сразу без предупреджения в суд подали и штраф хотели 600 000 срубить. Суд был - 100 000 вынесли решение заплатить, вот так.
Беларусь
Тата 15.09.2011 10:22:04
Лайф безлимитный 69000-слышала рекламку!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru