...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Лиля 15.09.2011 10:30:48
Поучительная правдивая история для работодателей.(Внутри)
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
натка 15.09.2011 17:12:25
Я раз спасала свою хорошую знакомую-директора фирмочки от плодов работы её ГБ. Не хочу никого осуждать, но там действительно было нечто! Дама (уже далеко за.. и стажа хоть отбавляй по трудовой) на вопрос, что вы сделали за 2 месяца работы ГБ, честно ответила: оформила папки после предыдущего буха, а то стыдно было людям показать при проверке. И ничего, что отчеты в ИМНС продублированы предыдущие, что заказчик работы не даёт, т.к. нет отчётов по давальческому, зато папочки были красивые-всё красивым шрифтом подписано, пронумеровано.
Беларусь
иволга 15.09.2011 17:11:54
Тася, а Вы когда в последний раз ГБ работали? или не работали?
Беларусь
Tasia 15.09.2011 17:10:45
ММ 15.09.2011 17:03:26

Tasia 15.09.2011 16:31:15 И банк не к цифиркам в платежке придирался, управляющий приглашал меня для беседы
_____________

Натка поняла так же как и я, да и БМ вроде тоже.
Только не пишите, что имели в виду другое, а то часто у вас это встречается...
-----------------------
Ай не буду. А насчет «часто встречается», не припомню, Ну да ладно, наверное пишу криво и не умею мысли излагать понятно.
Беларусь
натка 15.09.2011 17:04:05
Ой, и правда, спасибо, Натка,
---
Всегда пожалуйста! Обращайтесь, если чё ))
Беларусь
ММ 15.09.2011 17:03:26
Tasia 15.09.2011 16:31:15 И банк не к цифиркам в платежке придирался, управляющий приглашал меня для беседы
_____________

Натка поняла так же как и я, да и БМ вроде тоже.
Только не пишите, что имели в виду другое, а то часто у вас это встречается...
Беларусь
Tasia 15.09.2011 16:59:56
натка 15.09.2011 16:57:47
-----------------
Ой, и правда, спасибо, Натка, это я хотела БМ ответить :)). Проклятые «ctrl C» «Ctrl V»
Беларусь
натка 15.09.2011 16:57:47
Тетя сказала, что по статистике уже только вдвоем, к сожалению и увы, мало кто общается.
-------------------------
Ну вот так у нас обязанности распределяются, штат небольшой. Я и финик, и коммерческий, и все и все и везде :))). Тогда еще и по командировкам моталась. Вы поймите, дело не в том, что она неправильно документы оформляла или ей никто не помогал. Она СОЗНАТЕЛЬНО делала какие-то исправления и дополнения по своему разумению. Там действительно диагноз был, поэтому и мама ее звонила, старушка видела, что с дочкой что-то не то, наверное
-----
Тася, Вы уже в топиках запутались :)
Беларусь
Tasia 15.09.2011 16:55:52
ММ 15.09.2011 16:40:58
-------------------
Я ничего не писала про платежку, кроме того, что дело не в платежке :) Вас последующие комменты запутали
Беларусь
Tasia 15.09.2011 16:54:35
Тетя сказала, что по статистике уже только вдвоем, к сожалению и увы, мало кто общается.
-------------------------
Ну вот так у нас обязанности распределяются, штат небольшой. Я и финик, и коммерческий, и все и все и везде :))). Тогда еще и по командировкам моталась. Вы поймите, дело не в том, что она неправильно документы оформляла или ей никто не помогал. Она СОЗНАТЕЛЬНО делала какие-то исправления и дополнения по своему разумению. Там действительно диагноз был, поэтому и мама ее звонила, старушка видела, что с дочкой что-то не то, наверное.
Беларусь
Белорусская морячка 15.09.2011 16:48:06
Тася, так что ТАКОГО было написано в платежке
--------------------------------
Я так поняла, что проблема была не в платежке, а в пакете документов на оформление кредита. Возможно, были допущены неточности или нестыковки. Тася, прошу прощения, а почему у вас ГБ готовил и подавал документы на кредит? Вроде ж это больше работа финика, нежели ГБ... Мне-то пришлось поневоле этим заниматься, такая роскошь, как финик, у нас появилась уже после того, как нахватались кредитов по самое «не могу». И потом, даже если кредитным пакетом у вас занимался ГБ, что ж вы не помогли ей, она ведь только устроилась на работу и сразу «с корабля на бал»...
Беларусь
Кроша 15.09.2011 16:46:44
БТР 15.09.2011 13:58:05
-----------
Ах как я Вас понимаю..... У моих менеджеров тоже, а это не я... это всё компьютер
Беларусь
Яна 15.09.2011 16:43:32
У нас сейчас не ГБ, а супер ГБ, не нарадуюсь просто.
__________
:) Я думаю, что это больше вопрос психологической совместимости, а не профессионализма
Беларусь
натка 15.09.2011 16:41:55
Тася, так что ТАКОГО было написано в платежке
----
Тоже интересно.
Беларусь
Яна 15.09.2011 16:41:28
:) Расскажу тоже свою историю. В свете нынешних трудностей с валютой открыли мы счета в других банках. Оформляю валютную платежку так же как и для нашего банка. Ни разу не прошло с первого раза! В каждом банке - свои прибабахи. Вот как это может быть? Инструкция о банковском переводе же одна!
Беларусь
ММ 15.09.2011 16:40:58
Тася, так что ТАКОГО было написано в платежке, что вас вызывали на беседу? Вам же верояно показывали платежку?
Только не говорите, что забыли за прошествием 2 лет.
Беларусь
Белорусская морячка 15.09.2011 16:39:55
управляющий приглашал меня для беседы. Там отклонение какое-то психическое было. У нее даже подпись была в виде латинской буквы L.
------------------------------------
Тася, вы меня извините, но сами перечитайте свой пост повнимательнее, может поймете, что ерунду написали. Я не спорю, возможно эта ваша ГБ и была негодным работником. Но показателем её негодности подпись-то не является, мне иностранные инвесторы такие подписи в договорах рисуют, что в банк носить совестно, боюсь, что и за подпись-то такую закорючку никто не признает. ))) А определять какие-либо психические отклонения должен врач, а не управляющий банка, не то у него образование, чтобы диагнозы ставить, доХтУр-любитель...
Беларусь
натка 15.09.2011 16:37:20
Оформление кредитов - это вообще отдельная песТня.
--
Я когда слышу от руководства про новый кредит, то меня начинает бить мелкая дрожь, ибо понимаю, что о текучке придётся вообще забыть на нейкое время. Будем писАть бумажки для банка по 100 раз. И при этом хочется сразу уволиться.
Беларусь
Tasia 15.09.2011 16:36:13
Gala 15.09.2011 16:28:23
-----------------------
Еще раз повторюсь, у нас с банком очень хорошие отношения, мы 14 лет их клиенты. И поверьте, оформляем все с первого раза. У нас сейчас не ГБ, а супер ГБ, не нарадуюсь просто.
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 16:35:28
Анонимно« 15.09.2011 16:31:09
Мне 24, работаю главбухом 4 года, пришла и начала с нуля. Никто, кроме колледжа не учил, все в консультанте да в интернете искала, методом проб и ошибок!
За четыре года два раза налоговая проверка, штрафы, конечно были, но суммы смешные, по сравнению с оборотами фирмы.
начинала со смешной зарплаты, сейчас достойная оплата.
Это я все к тому, что не все молодые да неопытные глупые и безответственные и нельзя судить о всех по одному примеру.Но и ценить из труд тоже надо, если видно что человек не растопыривает пальцы и старается.

___________________________
да, и молодым начинающим совет! не бойтесь спрашивать, в банке, в налоговой, где-либо еще, никто вас за спрос не ударит, если вы признаетесь что не умеете платежку оформить правильно. меньше нос задирать надо
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 16:33:28
звонки из банка и налоговой - это ещё не показатель бестолковости ГБ.
---------------правда!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru