...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Импорт 15.09.2011 11:56:50
Всем привет!Помогите, пожалуйста, с вопросом -впервые столкнулись с импортом, товар из РФ, после того, как он придет к нам, нужно ехать в таможню?что оформлять?и в какую таможню ехать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
фан-бух 15.09.2011 12:36:56
Зачем вам ехать на таможню! Товар приедет на ваш склад, посчитайте, проверьте документы, и в течении 7 рабочих дней сдайте таможенную статистику.Мы работаем с Белтаможсервисом, отвозим доки примерно на 4-5 день от дня оприходования товара.
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 12:27:42
?
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 12:22:26
а в какую таможню ехать-то?
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 12:04:13
1.Если по данному договору в текущем месяце не будет поставок больше, то нужно не позднее 7 дней сделать статистику в таможню(отксерить договор, специф., тн, смr), если будут еще поставки в этом месяце, то до 7 числа следующего месяца нужно подать статистику в таможню.
2. Сделать заявление о ввозе товаров из РФ в 4-х экземплярах и на флешке (есть спец.программа)и сдать и уплатить до 20-го числа следующего месяца в ИМНС этот ндс+декларацию сдать по ндс РФ.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru