Эти книги кассира нового образца можно будет вводить, если старая не закончилась? Меня моя книга замучала, не подумали, укогда покупали,толстая, уже несколько лет,числа месяца еле вписываем... Пыталась от нее избавиться, не получилась. Налоговая добро не дала, пока сама не закончится. Так может сейчас поменять можно будет?
Беларусь
"Анонимно"15.09.2011 12:12:29
с 14 октября... еще время есть.
Беларусь
andrulka15.09.2011 12:05:02
В Минске пока ни у кого из торгующих бланками не нашел. Стандартный ответ: «заказали в типографии, ждем»