...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Елена 15.09.2011 12:38:28
Подскажите пожалуйста нужно ли начислять НДС на сумму полученной пени за несвоевременную оплату товара (по суду)
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
СовсемГрустныйАноним 15.09.2011 13:18:45
Ольга 15.09.2011 13:16:18

Так что, если нам оплатили пеню по не вовремя оплаченной аренде, мы должны из этой пени еще и НДС выделить?
____________________
Вы арендодатели, и вам арендаторы оплатитлт пеню, то да!
Беларусь
Ольга 15.09.2011 13:16:18
Так что, если нам оплатили пеню по не вовремя оплаченной аренде, мы должны из этой пени еще и НДС выделить?
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 12:59:04
т.е 16,67%
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 12:55:57
нЕ начислять, а вытягивать по ставке, действующей на момент отгрузки
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 12:53:52
о
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru