...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
маняша 15.09.2011 12:46:02
Читаю о согласовании наименований коммерческих и некомерческих организаций.
Не могу найти формулирвовку о том, что латинских букв не может быть в назавании.
А в каком документе это прописано?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
маняша 15.09.2011 13:22:11
Ну да, и в консультанте нашлось...
Куды мае пальцы першы раз тыкали?...
Беларусь
маняша 15.09.2011 13:19:08
Эд 15.09.2011 13:09:15

маняша, а я тебя не очень огорчу, если скажу, что а я люблю другую бухбаевку - Белорусскую моряку ? :(



_________________
Ну, я сама, была б мужчиной, Белорускую Морячку полюбила бы :-))
Беларусь
Эд_ маняше 15.09.2011 13:18:03
Маняша, раз уж я такой «любимый», см.Пост. МЮ РБ от 05.03.2009 N 20 (в ред. от 06.10.2010)
«О согласовании наименований юридических лиц»


здесь:

http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?r=6&RN=W20920603
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 13:16:21
20 есть в консультанте
Беларусь
Эд 15.09.2011 13:12:29
ааааааа :( Белорусскую морячку !!!
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 13:10:34
Какое красивое имя - Моряка!
Беларусь
Эд 15.09.2011 13:09:15
маняша, а я тебя не очень огорчу, если скажу, что а я люблю другую бухбаевку - Белорусскую моряку ? :(
Беларусь
маняша 15.09.2011 13:04:50
154-е читаю, 20-го в косультанте нет.
Спасибо за наводку, нашла на сайте...

Эд, я Вас люблю... платонически... :-))
Спасибо, что на дилетантов время тратите!
Беларусь
Эд 15.09.2011 12:52:51
Смотря что читаешь :)


Пост. МЮ РБ от 05.03.2009 N 20 (в ред. от 06.10.2010)
«О согласовании наименований юридических лиц»

1.7 наименование юридического лица должно указываться на русском и белорусском языках;

На сайте МЮ эта постанова есть.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru