...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 15.09.2011 13:05:10
Родненькие, очень нужно срочненько. На остатке есть путевые тип. форма №7. Можем ли мы их дальше использовать (пока не закончатся)? И. еще... путевые я регистрировала в книге по учету БСО и относила также на 006сч. Это грубая ошибка?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 15.09.2011 15:26:32
Благодарю)))
Беларусь
Неагурбаш 15.09.2011 15:11:41
все вы правильно делали, что за сомнения, коллега?
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 15:10:18
раньше было БСО
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 14:55:36
А по второй части вопроса
Беларусь
СовсемГруАн 15.09.2011 14:02:03
А я пользуется и , когда закончатся, на подобие сотворю с величайшим удовольствием.
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 13:58:25
Согласно пост. Минфина №138 от 26.11.10 до полного использования
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 13:39:20
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru