 |
Подскажите, пожалуйста. Как правильно оформить? На основании решения учредителей согласно письма министерства оказываем спонсорскую помощь в проведении республиканского соревнования. Нужен ли нам договор на оказание спонсорской помощи? Какими документами оформлять. Простите, может это тупо, но не встречалась ни разу с этим.
Беларусь
|
 |