...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Любовь 15.09.2011 13:46:29
Извините, может я не совсем правильно выразилась. Мне нужно знать какое количество дней писать в приказе об увольнении за которые д.б. начислена компенсация.
Спасибо заранее всем!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.09.2011 14:20:57
Простите, но неужели этот вопрос задает бухгалтер?
Беларусь
147 15.09.2011 14:13:27
Да приказе указывается «компенсация за неиспользованный трудовой отпуск в кол-ве 123 дней за период работы с *** по ***» как то так.
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 13:48:43
а вы не должны знать, должны уметь высчитать
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru