...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Лелик 15.09.2011 14:22:55
Принимаю на работу алиментщика. Подскажите, какой процент от ЗП (или от прожиточного минимума?) я должна буду удержать и перечислить на алименты одному ребенку? Спасибо за помощь!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.09.2011 14:53:07
Без него я не могу принять на работу человека?
______________________________
Человека надо принять на работу, причем тут исполнительный лист? Он приходит позже.
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 14:51:42
Принять-то можете, но сколько и кому удерживать будете? Даже если он отработает у вас какое-то время, потом удержите с момента приема на работу. Ждите исполнительный лист. А если он алименщик порядочный может его и сам принести.
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 14:49:36
Сумма алиментов на одного ребёнка не ниже 50% БПМ, на 2-х- 75%. Это и сейчас действует. Если у него начисления по з/п меньше, то наращивается задолженность.
Беларусь
Автор 15.09.2011 14:45:08
спасибо за ответы!а раньше было 50% прожиточного минимума или я что-то вообще путаю? буду ждать исполнительного листа. Без него я не могу принять на работу человека?
Беларусь
Новичок 15.09.2011 14:28:46
25% из з/п за минусом под.налога, при условии что нет задолженности, если есть то до 50%
Беларусь
Ева 15.09.2011 14:26:50
(з/п - подох.налог) * 25% = алименты на 1 ребенка. А вообще должна быть бумага из суда, в которой все расписано.
Беларусь
Анна 15.09.2011 14:25:50
25%. А вообще к вам должен прийти исполнительный, там будет все указано.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru