...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
пособие на ребенка 15.09.2011 14:24:38
Уважаемые коллеги! Может кто владеет информацией. Наш сотрудник просит, чтобы вместо его жены начисляли пособие на ребёнка ему. У жены есть постоянное место работы, но т.к. численность работающих у них меньше 15 чел., то пособие её отправили получать в ФСЗН. Можно ли пособие начислять нашему сотруднику вместо матери и какие документы для этого необходимы?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
пособие на ребенка 15.09.2011 16:17:00
Спасибо огромное!!! Очень выручили!))
Беларусь
Фафаля 15.09.2011 14:41:10
Пособие назначается МАТЕРИ по месту работы (п.2 Положения №490). Если организация с числом работников 15, то назначает Исполком и выплачивают органы по труду и занятости населения. Вы не выплачиваете. Будет нарушение
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru