...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Как быть 15.09.2011 14:56:26
Коллеги!Сдаем налоги по квартально.Я на фирме один
бухгалтер.У нас производство,опт.Директор задерживает
документы постоянно(калькуляции),до сих пор не закрыт
июль и август 2011.Без калькуляций не могу провести
отгрузки.Неоднократно напоминала-все впустую.Ответ:
завтра,послезавтра.Потом сидеть до ночи,скоро 20-е,нет сил.Ваше мнение???
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.09.2011 18:31:52
Когда у меня было производство, я утверждала учетную цену. по ней и приходовала в теч месяца и лтгружала. А когда уже отчитаются горе-производственники, тогда и корректировала плюс или минус. Но тогда была ежемесячная отчетность. Сейчас проще. Только НДС поквартально. А тут отгрузок достаточно Ну и покупок, конечно)
Беларусь
Olena 15.09.2011 17:32:29
А накладные на отгрузку сформированы? Просто не проводятся?
Я делаю документ Гот.прод. на нужную номенклатуру с себестоимостью 1руб. 1С проводит на ура. А когда придут матотчеты, они же калькуляции- исправлю с/с и посчитаю прибыль.
____________________________
Делаю так же. Кстати, июль тоже не закрыт
Беларусь
Е.Н. 15.09.2011 17:02:37
удачи
Беларусь
Как быть 15.09.2011 17:01:32
Е.Н.Да,ттн сформированы,распечатаны,только не проводятся. Наверное последую Вашему совету
Беларусь
Е.Н, 15.09.2011 16:33:50
А накладные на отгрузку сформированы? Просто не проводятся?
Я делаю документ Гот.прод. на нужную номенклатуру с себестоимостью 1руб. 1С проводит на ура. А когда придут матотчеты, они же калькуляции- исправлю с/с и посчитаю прибыль.
Беларусь
СВИ 15.09.2011 16:30:41
в течение м-ца отгружаем по отп.ценам и внутреннее перемещение и приход по уч.ценам ,а вконце когда сформировали ф/с ,доком перепроведение ГП все приводится к ф/себ. 40 счета не веду.
Беларусь
СВИ 15.09.2011 16:29:02
а у меня доком формирование себ-ти формируются факт.кальк. у меня очень их много
Беларусь
Бухкрафт 15.09.2011 16:27:07
У меня примерно так же. Большинство документов я вижу только 19-20 го.... А сейчас поквартально. Ездят в банк 1-2 раза в квартал- максимум в целях экономии. Всеразличные выписки, акты, отчеты- та же песня. Июль не закрыт то же.
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 16:20:39
Калькуляции вроде нужны только для налога на прибыль. Для того, чтобы посчитать НДС и выручку, просто выпустите продукцию на штуки(или по любым ценам-с прошлого месяца) да и отгружайте
Беларусь
Как быть 15.09.2011 16:04:35
В 1С не делаются.Дир.делает сама на своем компе.Форма типовая,меняются только данные по материалам в основном.Просто количество кальк. немалое.Много готовой продукции надо отгружать. 1С не проведет,пока нет сч.40 и 43и не списано сырье.(10сч)
Беларусь
АЛ 15.09.2011 15:16:35
И у меня не делаются.Напишите, хоть схематично. как делать в 1С,
пожалуйста
Беларусь
СВИ 15.09.2011 15:09:15
а что калькуляции у вас автоматом в 1с не делаются ?
Беларусь
М 15.09.2011 15:08:14
Увольте его и возьмите другого директора.
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 14:58:32
Скажите, что посадите директора рядом с собой когда будете закрываться и до победы плечо в плечо. :)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-14 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru