Подскажите,пожалуйста,правильное решение проблемы: специалист по работе с клиентами уходит в декрет.торговый объект не работает.должность сократить нельзя.висит ставка в штатном-надо подавать сведения в фонд занятости.работы на эту должность нет.как быть?