...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 15.09.2011 15:38:43
Кто-нибудь подскажите, у белтелекома абонплата изменилась за сентябрь по сравнению с августом?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
М 15.09.2011 16:31:43
мне кажется, абонплата зависит от того, какая сумма за разговоры за месяц у абонента получается... как-то исходя из этого рассчитывают, наверное
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 15:49:03
Было 21120, стало 36270
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 15:47:38
«Анонимно» 15.09.2011 15:40:12

у меня нет, по 10560 стоит
----------------------

Так это ж у меня за 2 номера в этой платежке, так и будет 5280 х 2 = 10560
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 15:43:19
да? а почему разная?
Беларусь
М 15.09.2011 15:42:48
сумма абонплаты у всех разная )
Беларусь
М 15.09.2011 15:42:13
у нас изменилась
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 15:42:06
странно, у меня абонплата была за август 5280
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 15:40:12
у меня нет, по 10560 стоит
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru