Подскажите,пожалуйста,что лучше сделать, если я не удержала с работника (молодого специалиста)за трудовую книжку. Или удержать в следующем месяце, или можно отразить оплату из своей прибыли? Что нужно, если принять второй вариант? Заранее спасибо!
Лучше удержите в следующем месяце, если не удержите вообще, м.б. расценено как доход работника с обложением подоходным, ФСЗН и т.п. - больше проблем будет.