...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Забор 15.09.2011 16:06:24
Купили профиль и своими силами сделали забор на складе, как правильно оформить? Или профиль просто оприходовать на ОС (т.к. стоимость приличная)и списывать амортизацию
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Забор 16.09.2011 10:01:21
Огромное спасибо , что про недвижимость напомнили!
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 16:58:48
Налог на недвижимость, так как это сооружение
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 16:49:47
спасибо!
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 16:48:34
в произвольной форме
Беларусь
Забор 15.09.2011 16:32:36
акт произвольный или есть установленная форма, может киньте пожалуйста N_Sudnik@tut.by. Спасибо!
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 16:29:30
Оформляете как единый инвентарный объект, прикладываете акт на установку собственными силами в нерабочее время сотрудниками, шифр 20350.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru