Хотим взять в аренду склад в России. Попытавшись найти особенности «подводные камни», не обнаружили в «Консультанте» ВООБШЕ НИЧЕГО по такой ситуации. Почему? Никто не берет? Никто не сдает? Или это прямо запрещено?
Зря Вы так о «Консультанте». Есть там и вопрос-ответ, и статьи. поищите, есть актуализированные на этот год
Беларусь
Юра15.09.2011 17:00:21
Serwik 15.09.2011 16:32:36
Хотим взять в аренду склад в России. Попытавшись найти особенности «подводные камни», не обнаружили в «Консультанте» ВООБШЕ НИЧЕГО по такой ситуации. Почему? Никто не берет? Никто не сдает? Или это прямо запрещено? __ а что вас смущает? Можно подумать, что каждый второй арендует склад в россии.
Беларусь
МОХ15.09.2011 16:36:23
да никаких проблем у меня была куча складов вплоть до Урала.. При проверке их все пробивет наша местная ИМНС, отправляет запросы коллегам в РФ...