...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
НА ОБУЧЕНИЕ «1С»
НА ПОКУПКУ «1С»
НА ПОКАЗ «1С»
НА УСЛУГУ «1С»
КУПИТЬ АНТИВИРУС
СТАТЬ ПАРТНЁРОМ
РЕКЛАМА
НОВОСТИ
ПОИСК
ПОИСК ПО BUH.BY
ПОИСК ПО ПОСТАМ
ФИЛЬТР ПО ДАТЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ
РЕКЛАМА
наши условия >>
ВОПРОС:
Больничный
15.09.2011 16:41:38
Работник принес больничный с 08.09.11. 08.09. Он работал как оплачивать этот день?
Беларусь
<< к списку вопросов
ОТВЕТЫ:
Ксюша
15.09.2011 22:35:54
с 08.09. даже специально пересмотрела книгу «Все о пособиях» там аналогичный пример стр.50 авт.Капыльская
Беларусь
"Анонимно"
15.09.2011 20:58:54
Так отсчет с 08 или 09 для 80%.
Беларусь
Ксюша
15.09.2011 20:48:00
Как раз отчет начнется с 08.09. ( как обычного больничного)!!!!
Беларусь
"Анонимно"
15.09.2011 17:43:58
и отсчет 6 календарных дней по 80% у вас начнется с 09.09.11
Беларусь
"Анонимно"
15.09.2011 17:43:28
и на обратной стороне напишите 08.09.11 считать рабочим днем согласно табеля учета рабочего времени подпись
Беларусь
"Анонимно"
15.09.2011 17:20:49
Не оплачивается, но является той частью которую вы бе не оплатили 100%
Беларусь
"Анонимно"
15.09.2011 17:17:48
Спасибо
Беларусь
"Анонимно"
15.09.2011 16:50:23
как рабочий.Больничный за этот день не оплачивается.
Беларусь
Автор
15.09.2011 16:49:48
Так 08.09. он работал. А больничный взял вечером и там начало нетрудосп.08.09.
Беларусь
"Анонимно"
15.09.2011 16:44:19
посмотрите что стоит в табеле.больничный мог быть выдан и после рабочего дня.
Беларусь
<< к списку вопросов
1-10
© 2001 ЮКОЛА-ИНФО
TM