...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Больничный 15.09.2011 16:41:38
Работник принес больничный с 08.09.11. 08.09. Он работал как оплачивать этот день?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ксюша 15.09.2011 22:35:54
с 08.09. даже специально пересмотрела книгу «Все о пособиях» там аналогичный пример стр.50 авт.Капыльская
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 20:58:54
Так отсчет с 08 или 09 для 80%.
Беларусь
Ксюша 15.09.2011 20:48:00
Как раз отчет начнется с 08.09. ( как обычного больничного)!!!!
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 17:43:58
и отсчет 6 календарных дней по 80% у вас начнется с 09.09.11
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 17:43:28
и на обратной стороне напишите 08.09.11 считать рабочим днем согласно табеля учета рабочего времени подпись
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 17:20:49
Не оплачивается, но является той частью которую вы бе не оплатили 100%
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 17:17:48
Спасибо
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 16:50:23
как рабочий.Больничный за этот день не оплачивается.
Беларусь
Автор 15.09.2011 16:49:48
Так 08.09. он работал. А больничный взял вечером и там начало нетрудосп.08.09.
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 16:44:19
посмотрите что стоит в табеле.больничный мог быть выдан и после рабочего дня.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru